Победители в Зимнем Мото Драйве 2016
Новости мотоклуба

В заезде мотоциклов без коляски первое место занял Качаев Михаил - мотоцикл ИЖ К-16 ПС - время заезда 3 минуты 11 секунд.
Второе и последующие места:
Мананников Александр - Pitster Pro 140 - время 3.17
Пареев Анатолий - JMC 140 MX - время 3.36
Кузьмин Евгений - ИЖ Юпитер - время 4.23
Кругликов Михаил - скутер - время 4.28
Не дошел до финиша из-за порванного троса газа, но проявил волю к победе Новиков Кирилл - YBR 125.

В заезде на мотоцикле с коляской победили Листопадов Роман и Смирнов Андрей клуб Luga Motors MC - мотоцикл Урал, время заезда 2 минуты 34 секунды!
Второе место в заезде заняли Бутылин Денис и Костин Павел на мотоцикле Днепр-1036 - время заезда 3.04.

В заезде на другой мототехнике победил Иванов Валерий клуб Luga Motors MC на квадроцикле CF-500, время 3 минуты 12 секунд.
Второе место - Круткин Сергей клуб Новъ Градъ - трицикл К-750 - время 3.21
Трицикл Intruder 750, собранный силами клуба Новъ Градъ, снова не принял участие в заезде из-за поломки, возникшей на тренировочных кругах трассы. Будем надеяться, что в третий раз ему повезет больше.

Поздравляем победителей! Благодарим участников и гостей мероприятия за участие, поддержку и хорошее настроение!